Проверено 5 eur за промокод + 5 eur за рефералов.

AlessaSatan

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Если вы сделаете все правильно, то вы легко сможете вывести свои 5 EUR.

1. Скачайте приложение на ваш телефон (ссылки) : (Android)
(iPhone)

2. Пройти регистрацию по номеру телефона. После входа в приложение вводим код (без ввода кода 5 евро не начислят)
Промокод: ZWE-5VK.

3. Зайдите в приложение и внизу нажмите на вкладку BANK.

4. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank" вас перебросит на сайт банка (за это вам начислят 5 евро которые вы сможете вывести).

5. Заполняем все данные и жмем далее...

6. Выходим и опять заходим в приложение, вам предложат пройти видео-идентификацию, проходим её и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!!! Без видеоидентификации реферальная программа будет недоступна!

Примечания: ВАЖНО!!! Подготовьте заранее паспорт.
Также в этой программе можно зарабатывать на общении, отвечая на разные вопросы, за это вам начисляется бонус в виде 5 EUR.
Если у вас будут вопросы, с выводом, и тому подобное, я всегда рад вам помочь. Мой аккаунт вам будет виден после того как вы введет мой код. Буду вам подсказывать со всем.

Что значит открыть счет и зачем нужен? "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.

Screenshot_3.png
Screenshot_2.png

OP
OP
AlessaSatan

AlessaSatan

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Вот промокод: ZWE-VK5, в том ошибка.