Важно Конкурс от форума, получи vip за победу.

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
Всем привет, решили мы провести не большой конкурс, среди наших пользователей.
Побеждает 2 человека, и получают VIP доступ к форуму, а это значит что любые хайды, да все станет для вас открыто.
Условия конкурса просты, вам нужно публиковать как можно больше полезной информации на форуме, ( публикации которые были до этого в зачет не идут )
что-бы принять участие вам нужно, создавать полезный контент ( в соответствующем разделе ) и в этой теме в коментарии прикреплять ссылку на ваши посты, с надписью для конкурса, пример ( мой новый пост для конкурса https://tulaev.ru/threads/skript-bonusnika-s-serfingom.1321/#post-3922 )

побеждают те у кого будет больше полезной информации.
конкурс стартует с момента публикации этого поста, и до 30.11.2018

ВАЖНО:
если в этой теме вы не опубликуете ссылки на свои темы, то они в зачет не пойдут.

Симпатии
0
Баллы
1
Адм ты лучше сайт нормально сделай что бы хоть что то скачать можно было а то не сайт а бред не один архив не качается

feniks

VIP-FORUM
Симпатии
6
Баллы
8
создавать полезный контент ( в соответствующем разделе )
1) а соответствующий раздел - это какой?

в коментарии прикреплять ссылку на ваши посты
2) ссылка на созданную тему? Или ссылка на сообщение в любой(чужой) теме?

побеждают те у кого будет больше полезной информации.
3) а кто будет определять ПОЛЕЗНОСТЬ информации?
Для кого-то и прогноз погоды может быть полезен.
А кому-то и платный скрипт не очень полезен будет ( тут каждому свое)

OP
OP
ADMIN

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
Адм ты лучше сайт нормально сделай что бы хоть что то скачать можно было а то не сайт а бред не один архив не качается
а ты прежде ознакомся с правилами форума, вот тогда до тебя возможно дойдет почему ты скачать ничего не можешь.
правила тут тыц.

OP
OP
ADMIN

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
1) а соответствующий раздел - это какой?

2) ссылка на созданную тему? Или ссылка на сообщение в любой(чужой) теме?

3) а кто будет определять ПОЛЕЗНОСТЬ информации?
Для кого-то и прогноз погоды может быть полезен.
А кому-то и платный скрипт не очень полезен будет ( тут каждому свое)
1) раздел который соответствует твоей теме,( если это скрипт, тогда в раздел скриптов.)

2) ссылка на созданую тему, либо на сообщение.

3) Лично я буду оценивать ваш контент.

Симпатии
0
Баллы
1
а ты прежде ознакомся с правилами форума, вот тогда до тебя возможно дойдет почему ты скачать ничего не можешь.
правила тут тыц.
Ты сам не думал какая тупость? Если человек зашёл скачать определенный файл он должен как долбень сидеть писать сообщения и сутки ждать после реги я в шоке "УДАЧИ ВАМ"

OP
OP
ADMIN

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
Ты сам не думал какая тупость? Если человек зашёл скачать определенный файл он должен как долбень сидеть писать сообщения и сутки ждать после реги я в шоке "УДАЧИ ВАМ"
А ты не думал, что многие файлы куплены за свои деньги? а ты не думал что содержать сайт не бесплатно? а ты не дума что многие новички уводят файлы, и сливают на других форумах, и так я могу много примеров наводить. По этому прояви свою активность, и качай все что тебе угодно.!

Симпатии
12
Баллы
8
все понял.. у меня много товара которые я в разные времена покупал но за это время они уже все в паблике .выкладывать дублировать думаю нет смысла

OP
OP
ADMIN

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
все понял.. у меня много товара которые я в разные времена покупал но за это время они уже все в паблике .выкладывать дублировать думаю нет смысла
Если на нашем сайте нету этого товара, то можешь спокойно публиковать, так-же в учет идут статьи. сообщения.

OP
OP
ADMIN

ADMIN

Administrator
Модератор
Симпатии
145
Баллы
110
Желающих нету участвовать?

feniks